Entries

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

8月22日ライブ@東高円寺ロサンゼルスタイムテーブル

機材の山田です。8月22日のライブスケジュールをアップします。

出順(バンマスさんの名前)
1三尾
2岡崎
3須能
4細谷
5ABZ
6窪
7せーやさん
8奥村

タイムテーブル

ロス入り
11:00
リハスタート
11:20

8 11:20~11:45(サウンドチェック5分)
7 11:45~12:05
6 12:05~12:25
5 12:25~12:45
4 12:45~13:05
3 13:05~13:25
2 13:25~13:45
1 13:45~14:05

14:40 OPEN
15:00 START

1 15:00~15:20
2 15:30~15:50
3 16:00~16:20
4 16:30~16:50
5 17:00~17:20
6 17:30~17:50
7 18:00~18:20
8 18:30~18:50

音止め
19:00

解散完了予定
19:20

完ハケ
19:40頃

スポンサーサイト

夏合宿バンド表

夏合宿のバンド(8月31日訂正版)

夏合宿ライブメンバー表(順不同)

1 ★小川 曲師 大関 いがらし アニキ × りろん

2 ★沖山 沖山 くぜ 岡田 松浦 × バンプ

3 石田 あやり はなうえ 日吉 ★ひな 松坂 シド

4 わか ★鈴田 × もち 村田充 あすか ポルノ

5 ★どめ どめ モっさん ケビン たかなべ 片岡 スネオヘアー

6 ★細谷 柴 × 中西 どん × シャカラビ

7 伊藤綾 ★鈴木健 × 久我 高橋快 鈴木由 ボカロ

8 鴨狩 ★滝さん 寺下 黒川 渡辺昭太郎 大林 GLAY,ポルノ,ゴールデンボンバー

9 大知潤矢 中村 村瀬 森川 ★川島 × 9mmなどロキノン

10 さいとうちさと 岡崎 小泉 鈴田(help) ★植村 水口 (ともちゃん) ハウス、アニソン

11 斉藤まき ★安藤怜央 にいくら 三尾賢理 泉彩香 × ブリグリ

12 高梨/増田 小林拓矢 南村雄也 ★桑崎 ABZ × ラルク

13 いもと くぼ × もち 沖山 ★松坂(ともちゃん) 鬼束ちひろ

14 どん/さりー かわし ★ひかる 大曾根 植田 えり ハイカラ

15 なっつん/えり にしな × ★えんどう たぐち 井元 チェリブロ

16 かすや さがら ★エイミー 山崎幸宏 黒田優一 あさつん J-ROCK,J-POP,アニソン

17 くろいはるき くろいはるき たきさん あべゆうた ★田口 × The Birthday, ROSSO

18 本多 趙玄 くぼさん 久世弟 ★ABZ のっきー UNICORN

19 祖父江 さがら ★奥村 はら こにし 藤江美穂 YUI,aikoなど

20 ★江花 中山 ゆりか しずか 金子 × ガリガリ

21 すのう 山本裕 麻田修平 ★ほざわ みつい のっきー YUI

22 ちーちゃん 鈴田 島崎えりこ わち ★しんや えり ELTなど

23 せいやさん わたなべ ★かわし すぎやま だし ながお X,Janne,ラルクなど

24 でんちゃん さやこ りさこ ジジ あっしー あすか JPOP

25 青山 山田 坂本 ★ケビン 黒岩 × GoGo


2011年8月31日時点での変更が反映されています。黒川

八月ライブ タイムテーブル

こんにちわ、機材の力也です。

8/23,24 サンクチュアリのタイムテーブルです。

【出順】バンマスの名前で表記してます。
23日 
1黒井
2井上
3高橋
4のっきー
5るーしー
6鈴田
7かもかり
8久世

24日
1川島
2中山
3新倉
4山田ルイ
5松坂さん
6もっちーさん
7JJさん
8卜部

【タイムテーブル】

10:00 入り
10:30 リハ開始 持ち時間1バンド25分

10:30~10:55 8バンド目
10:55~11:20 7バンド目
11:20~11:45 6バンド目
11:45~12:10 5バンド目
12:10~12:35 4バンド目
12:35~13:00 3バンド目
13:00~13:25 2バンド目
13:25~13:50 1バンド目

14:00 OPEN
14:30 START 1バンド20分 転換10分

14:30~14:50 1バンド目
15:00~15:20 2バンド目
15:30~15:50 3バンド目
16:00~16:20 4バンド目
16:30~16:50 5バンド目
17:00~17:20 6バンド目
17:30~17:50 7バンド目
18:00~18:20 8バンド目

18:30 音止め

19:00 完パケ

MG合同出順

機材の鴨狩です!

大変遅くなりましたが、MG合同ライブの出順が決定しましたので、載せておきます!
バンマス名(敬称略)で表記しています。

1.小室(ロキノン)
2.渡部(ART-school)
3.小野木(Jamiroguai)
4.井元(Superfly)
5.相良(椿屋)
6.土井(事変)
7.入江(エモ・スクリーモ)
8.石若(EXILE)

Appendix

プロフィール

きざい

Author:きざい
早稲田大学ARTOFFICEのブログです!

最近の記事

最近のトラックバック

月別アーカイブ

カテゴリー

ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

ブログ内検索

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。